您的位置: 澳门金莎 >> 学生工作 >> 正文
 

第六届太原理工大学大学生数学竞赛获奖名单公示

澳门金莎:  时间:2014年09月30日   

第六届太原理工大学大学生数学竞赛由澳门金莎承办,根据《关于举办第六届太原理工大学大学生数学竞赛的通知》精神,2014年9月20日成功举办了数学竞赛,本次竞赛共有480名学生参加竞赛,其中数学类54名,非数学类426名。现对此次获奖学生名单进行公示,公示期为9月29日至10月8日。公示期间,如有异议或有其它问题,请及时向澳门金莎反映,联系电话:13233681518冯老师。名单见附件。

 

澳门金莎

2014年9月29日

附表一:第六届太原理工大学大学生数学竞赛非数学类获奖名单

序号 姓名 性别 院系班级 学号 类别 成绩
1 王明 矿业工程矿加1302 2013003244 非数学类 一等奖
2 郭文琪 电气1103 2012001027 非数学类 一等奖
3 张宇中 电气1307 2013006792 非数学类 一等奖
4 刘杰 电气1305 2013001397 非数学类 一等奖
5 孟东惠 物电光信息 1301 2013006444 非数学类 一等奖
6 周平 水利水电工程1203 2012002166 非数学类 一等奖
7 丁邦林 信息工程自动化1304 2013001663 非数学类 一等奖
8 查文瀚  电气1302 2013001461 非数学类 一等奖
9 张思敏 工程管理1101 2011003369 非数学类 一等奖
10 王珠  热能1303 2013001239 非数学类 一等奖
11 张衍 金材 1101 2011000621 非数学类 一等奖
12 张旭磊 建工学院土木1303 2013002263 非数学类 一等奖
13 成前 矿业工程资勘1303 2013003880 非数学类 一等奖
14 曲娜 建工学院土木1305 2013002298 非数学类 二等奖
15 李璐 艺术学院文管1101 2011004756 非数学类 二等奖
16 万义辉 澳门金莎创新1301 2013000171 非数学类 二等奖
17 高云波 热能1201 2011000949 非数学类 二等奖
18 田兵兵 热能1101 2013001531 非数学类 二等奖
19 朱瑞 自动化1308 2013000243 非数学类 二等奖
20 刘岩宇 自动化1310 2013000290 非数学类 二等奖
21 武 敏 环工1301 2013002358 非数学类 二等奖
22 王凌志 电力1307 2011001137 非数学类 二等奖
23 董淑海 电气1306 2013001476 非数学类 二等奖
24 马雨飞 自动化1303 2013001645 非数学类 二等奖
25 陈鸽 土木1302 2013002217 非数学类 二等奖
26 王烁康 采矿1102班 2011002614 非数学类 二等奖
27 李  雪 给排水1301 2013002468 非数学类 二等奖
28 杨煜青 土木工程1304 2013002284 非数学类 二等奖
29 熊亚平 光信息 1301班 2013006452 非数学类 二等奖
30 白雪 土木1303 2013002241 非数学类 二等奖
31 郭建华 矿业工程地工1303 2013003789 非数学类 二等奖
32 华承健 冶金1303 2013000710 非数学类 三等奖
33 鲁爽 资勘1303 2013003895 非数学类 三等奖
34 周一沫 安全Z1304 2013003692 非数学类 三等奖
35 张园 热能1301 2011001071 非数学类 三等奖
36 许亚伟 土木1305 2013002307 非数学类 三等奖
37 李锋  现代科技机械13-4 2013100129 非数学类 三等奖
38 胡启隆 自动化1310 2013000281 非数学类 三等奖
39 李晔帆 资勘1303 2013003891 非数学类 三等奖
40 江国文 电气1309 2012001215 非数学类 三等奖
41 杨泽 App1328班 2013005523 非数学类 三等奖
42 刘丽萱 高材1303班 2013001134 非数学类 三等奖
43 郭豪 土木1304 2013002266 非数学类 三等奖
44 林建武 通信工程1302 2013001819 非数学类 三等奖
45 袁杰 澳门金莎创新1201 2012002726 非数学类 三等奖
46 郝晋靓 环工1302 2013002370 非数学类 三等奖
47 郭君涛 自动化专业1307班 2013000192 非数学类 三等奖
48 王俊峰 土木1303 2013002255 非数学类 三等奖
49 贾敏 现代科技计算机13-3 2013101690 非数学类 三等奖
50 郝光旭 资勘1303 2013003884 非数学类 三等奖
51 车英东 电气1310 2013001262 非数学类 三等奖
52 丁  帅 自动化1304 2013001665 非数学类 三等奖
53 刘云宾 计算机计Z1202 2012001663 非数学类 三等奖
54 赵春雷 澳门金莎创新1201 2012001896 非数学类 三等奖
55 侯文丽 现代科技通信13-1 2013101416 非数学类 三等奖
56 代紫兰 土木1301 2013002172 非数学类 三等奖
57 赵昱 土木1304 2013002603 非数学类 三等奖
58 李俊 计算机Z1202 2012001658 非数学类 三等奖
59 石博童 自动化Z1317 2013000232 非数学类 三等奖
60 陈忠辉 安全1302 2013003630 非数学类 三等奖
61 李奇烜 土木1302 2013001451 非数学类 三等奖
62 杨程程 App1326班 2013005487 非数学类 三等奖
63 霍小云 艺术学院文管1303 2013007385 非数学类 三等奖

 

附表二:第六届太原理工大学大学生数学竞赛数学类获奖名单

序号 姓  名 性别 院系班级 学  号 类别 成绩
1 张书涯 澳门金莎统计1302 2013005164 数学类 一等奖
2 于静 澳门金莎应数1301 2013004984 数学类 二等奖
3 陈庆华 澳门金莎应数1301 2013004963 数学类 二等奖
4 乔新惠 澳门金莎统计1101 2011003938 数学类 三等奖
5 胡梦迪 澳门金莎应数1101 2011003845 数学类 三等奖
6 张瑞 澳门金莎应数1101 2011003864 数学类 三等奖
7 高建花 澳门金莎信计1301 2013004992 数学类 三等奖
8 曹建华 澳门金莎信计1301 2013004991 数学类 三等奖

澳门金莎
联系地址:山西省太原市迎泽西大街79号 邮编:030024

Copyright ©版权所有:澳门金莎

XML 地图 | Sitemap 地图